+2

Линдси Вонн не теряет надежды сразиться с горнолыжниками мужчинами

BESI Лента автора 8 Июня 2016 (04:30) Просмотров: 543 1

Олимпийская чемпионка Линдси Вонн надеется покинуть большой спорт не раньше 2019 года. До этого её список обязательных дел включает - Олимпийские игры 2018 в Южной Корее и участие в горнолыжной гонке против мужчин.



















До Олимпийских игр в Южной Корее осталось еще два сезона, и ключевая цель Линдси Вонн, безусловно, интенсивная подготовка к ним. В понедельник, в эфире ESPN Radio Линдси Вонн поделилась со слушателями, что в своем последнем сезоне она хочет участвовать в одной гонке против мужчин горнолыжников.

В 2012 году Международная федерация лыжного спорта уже отказала Линдси Вонн в гонке против мужчин на её любимой трассе Lake Louise в Канаде. В то время федерация заявила, что "один пол не имеет права участвовать в гонках против другого".

Но 31-летняя горнолыжницы не теряет надежды, она не была настойчива в своем намерении последние годы из-за преследующих неприятностей на трассе. Травма правого колена и хирургическое вмешательство в 2013 и 2014 годах. Прерванный сезон 2015/2016 на её восьмом Кубке мира в Андорре. Досадное падение на супер-гиганте принесло Линдси травму левого колена.

В интервью Линдси призналась, что её гоночные дни сочтены, и в конце концов, она доберется до точки, где физически будет только одно решение - покинуть большой спорт. Линдси готова к такому повороту событий, но надеется, что решение придется принимать не слишком рано.

Источник: channelnewsasia.com
+2
0  
AWolf    8 Июня 2016 (19:09)   #

Неугомонная...