+1

Любовь Орлова и Константин Сац выиграли слалом-гигант в стартовой гонке второго этапа Кубка России

horohoro Лента автора 6 Декабря 2011 (14:05) Просмотров: 135 0

С 6 по 9 декабря в городе Кировград, Свердловской области, на горе «Ежовая» пройдет второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, имеющий статус офиициальных соревнований FIS. В программе по 2 гонки слалома-гиганта и по 1 слаломной гонке для мужчин и женщин. Сегодня уже прошли первые старты гигантского слалома и определились первые победители.

У мужчин сильнейшим стал опытный красноярский спортсмен Константин Сац, вторым – молодой представитель Свердловской области Алексей Жилин (+1.28 сек.), третьим – Александр Счастных (+ 1.45 сек.).
 1  7  480647 SATS Konstantin 1982  RUS   0:51.54  0:54.05  1:45.59  36.06
 2  1  481355 ZHILIN Alexey 1992  RUS   0:51.86  0:55.01  1:46.87  46.61
 3  15  480989 SCHASTNYKH Alexander 1988  RUS   0:52.29  0:54.75  1:47.04  48.01

У женщин с хорошим отрывом победила 19-летняя кемеровчанка Любовь Орлова, вторая – Смирнова Софья (+1.76 сек.), третья – Мария Черепанова (+2.01 сек.).

1  5  485646 ORLOVA Lubov 1992  RUS   0:51.88  0:56.68  1:48.56  50.46
 2  6  485475 SMIRNOVA Sofia 1988  RUS   0:53.87  0:56.45  1:50.32  64.56
 3  11  485481 CHEREPANOVA Maria 1989  RUS   0:53.62  0:56.95  1:50.57  66.57

Завтра состоится вторая гонка в этой же дисциплине. Полностью протоколы можно посмотреть на сайте FIS.