+1

Лыжи в шоколаде в Ля Туиле с 12 по 19 января 2013 года

news of aosta Лента автора 30 Октября 2012 (13:43) Просмотров: 340 0

«Лыжи в шоколаде»?! Провести «шоколадный» отпуск, — такая возможность появится у клиентов уже совсем скоро....

Всем лыжникам, выбравшим Ля Туиль в Валле д’Аосте в качестве курорта для зимнего отпуска в период с 12-19/01, будет предоставлена 10% скидка на cки-пасс.

....И это только начало прекрасного отпуска, «шоколадность» отдыха будет преследовать клиентов практически ежедневно в виде бесплатных программ апре-ски!

Воскресенье 13 января — вместе отмечаем Старый Новый год в дископабе Кинг в Планибеле! Для гостей — приветственный коктейль, и самые наилучшие пожелания от региона Вале д’Аоста!

Понедельник, 14 января

17.00 Шоколадные деликатесы от кафе-кондитерской «Chocolat» придадут вам силы после катания по бескрайним склонам Ля Туиля. Этот сладко-тающее ароматное добавление к вашему отпуску не останется незамеченным!

Вторник, 15 января

Прокатимся на коньках и согреемся глинтвейном! Веселье гарантировано!

Среда, 16 января

Аперитив и ужин в ресторане — горной хижине. После сытного ужина из местных блюд знаменитой вальдостанской кухни, это будет незабываемо, особенно в сопровождении вин из самого высокогорного виноградника Европы. Прекрасным продолжением такого ужина будет спуск на снегоходах в долину. Хорошее настроение, масса впечатлений будут обеспечены!

Четверг, 17 января

Термы под звездами Пре-Сен-Дидье.

Расслабиться, забыть обо всех проблемах и продолжить Новый 2013 год бодрыми и здоровыми — в этом вам помогут горячие термальные ванны под открытым небом с видом на Монт Блан. Cауны, турецкие бани , различные ублажающие процедуры для вашего тела, уютные комфортные комнаты для отдыха. Это то, что вас ждет в термах Пре-Сен-Дидье. Соблазнительно, не правда ли?

ЛЯ ТУИЛЬ ЖДЕТ ВАС!

Для участия в мероприятиях и получения более подробной информации обращайтесь к вашим любимым туроператорам.

+1