+5

Мамай. Духовность.

rainbow.romka Лента автора 27 Января 2016 (04:45) Просмотров: 658 6

Ну пришло немного время повеселиться и посмотреть, что же нового мы наснимали и накатали за последнее время на Мамае. А на Мамае с декабря месяца были глубокие снегопады с перемерзшим снегом. Хоть его и отпускало, но не отпускало нас и мы замерзали и от этого дискомфорта было совершенно лень доставать зеркалку и снимать. Ну и снежок свежевыпавший просто манил и иногда мы успевали доставать ГоПро и снимать. Впрочем снимать видео на Мамае - отдельная тема. Тут все должно совпасть. Погода, подготовка личная, компания... Увы не всегда это получается. А впереди Мамайский НГ. Да, да - я не ошибся. Мамайский НГ. И он считается не с декабря по январь, а с января по февраль. Принято что эти даты являются серединой сезона катания. Ну а нам лишний повод заглянуть в гости в Ущелье.
Всем приятного просмотра =)
+5
  • 1
-2  
swissmaker    27 Января 2016 (07:01)   #
О духовности
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=48#entry2048217
  • 13
  • 2
0  
rainbow.romka    27 Января 2016 (08:38)   #
Духовность... Увы тема моего клипа была придумана не случайно и наверное Мамайские поймут о чем речь =) Собственно стебский саунд тоже связан с духовностью. А по поводу написанного по ссылке я скажу - да вы правы. Только что это изменит? Из двух зол приходится выбирать лучшее.
  • 1
0  
swissmaker    27 Января 2016 (10:07)   #

Духовность... Увы тема моего клипа была придумана не случайно и наверное Мамайские поймут о чем речь =) Собственно стебский саунд тоже связан с духовностью. А по поводу написанного по ссылке я скажу - да вы правы. Только что это изменит? Из двух зол приходится выбирать лучшее.

 

Интересно. Расскажите

  • 13
  • 2
0  
rainbow.romka    28 Января 2016 (17:55)   #
Духовность на мамае появилась недавно. Ну точнее три года назад этот человек стал ходить на Мамай. Он был настойчив, но не навязчив. Готов помогать, живет там где ему хочется, и даже если в зимовье не будет места, он будет спать в дровеннике. Но в тоже время он шутник, весельчак. Вот и в один прекрасный день, на мамае Духовность оказался в одном мамайском заведении, объекте, бане... ну выберете сами. И придумал слово Духовность. Потому что уж больно хорошо было в этом месте. Но еще он эту свою Dуховность выражал в радиоэфире, чем очень сильно насмешил все мамайское сообщество. Правда он еще к слову Духовность добавлял одно слово.... &ля. Ну мы его цензурой там на видео за елкой спрятали. И с тех пор если нам надо найти Духовность. А он живет в одном зимовье, а "чай" пить может в другом зимовье. Ну а так как он сильно молод, а на мамае можно и замерзнуть. Вот мы его и зовем Духовностью. Собственно так и бывает. Молоде зелен. Но уже не погодам зрел, весел и задорен. И я рад что Духовность стал мне другом. Вот собственно все что я хочу рассказать о Духовности. Песню он исполнял, катался и танцевал в видео он для вас!
Ну а по поводу духовной Духовности. Я вам попозже видео сниму и выложу. Ну и если вы призираете фрирайд. То расценивайте нас как горных туристов, с элементами фрирайда. Ибо мы катаемся 1-2 раза в день. А иногда просто пропадаем в зимушках или ходим просто любоваться белым. Вот такие мы вот Ватокаты. Чего уж. И печень дома оставляем и вообще мы можем много вредных советов надавать. Но все не спеша. Позже позже... я вам расскажу.
  • 116
  • 38
  • 18
+1  
jul    27 Января 2016 (15:00)   #
Отличный саунд. Мамайские райдеры самые креативные в мире)
  • 13
  • 2
0  
rainbow.romka    28 Января 2016 (17:58)   #
Пора свою звукозаписывающую студию открывать Mamay Sound blush