+14

Мамай. Открытие сезона. Настоящие друзья. Неожиданный поворот

rainbow.romka Лента автора 27 Октября 2021 (18:18) Просмотров: 809 5

Ванильная молодежь Красной поляны и Шерегеша уже открыла сезон. Ну так и быть - ради галочки мы тоже открыли сезон.

Так сложилось что, на Мамае все истинное и не истинное. Мамай Истинный и неистинный, фрирайд истинный и не истинный, вот еще и открытие сезона бывает истинное и не истинное. Старожилы, по традиции, уже не помнят, когда открывается сезон на Мамае. Кто в первые выходные ноября, кто в праздники ноября, кто вообще по первому снегу.

Вот и мы в этом году обрадовались аномальному октябрьскому снегопаду и открыли сезон. Но в этом видео я вам расскажу историю Истинного открытия на Мамае... хотя может и не истинного. Я запутался, уже. Простите! Что бы скатиться с горы за 1 минуту на сноуборде, нужно идти на нее походкой "черепахи". Что бы покататься в выходные на Мамае, нужно преодолеть огромное расстояние от города до зимухи и до склона. А теперь давайте соберем все воедино из моих прошлых выпусков и получим выходные дни Мамайца.

Летне-осенние джиперские развлечения уходят на второй план, но еще не отпускают. Распорядок катания обычного "локала" состоит из долгих сборов, метания по городу, что бы собрать всю веселую команду. Супермаркет по быстрому. Ночная трасса Иркутск - Мамай, прогулка по ночной тропе, встреча друзей, холодная зимуха и ночные разговоры за чашкой чая, а на следующий день традиционное открытие сезона и катание на Мясном.

В воскресенье еще одна две катки и домой в город, и все наоборот... но не всегда вот так вот все проходит гладко. И это уже часть нашего образа жизни. Все это происходит с нами и мы никогда не унываем, все ради одного, ради снега белого, ради фрирайда. Мы уже открыли сезон и через неделю будет Истинное открытие, да уже не важно. Важно что есть у тебя сноуборд, любимые горы и отличные надежные и веселые друзья! Спасибо всем кто помогал в тот день. Спасибо Mamay Brothers за съемку, за то что толкал контент и одной рукой снимал, другой жертвовал - спасал! Рекомендую инстаграм Mamay Brothers, там очень веселые и атмосферные ролики: https://www.instagram.com/mamaybrothers/

 

+14
+1  
Sveaman    27 Октября 2021 (18:34)   #

топовый контент, как принято говорить

  • 3
  • 2
  • 3
+1  
lyolik    28 Октября 2021 (16:38)   #

Душевно!!!

 

+1  
чОрный бордер    29 Октября 2021 (06:57)   #

Настоящий фрирайдер фрирайдит нонстопом, и до и после))

Кайф, красавцы.

  • 13
  • 2
0  
rainbow.romka    29 Октября 2021 (09:00)   #

С ног до головы! Спасибо!

+1  
olkom    30 Октября 2021 (00:25)   #

Атмосферно...очень !