+1

Марка Jeep — партнер зимних экстремальных соревнований в феврале 2013 года

living_in Лента автора 6 Февраля 2013 (17:39) Просмотров: 349 0
Марка JEEP выступит партнером зимних мероприятий, которые пройдут в феврале на ВВЦ (Всероссийский выставочный центр):
  • Фестиваль экстремальных видов спорта Grand Prix de Russie — 16 февраля 2013,
  • Кубок Мира FIS по сноуборду — 23 февраля 2013.
 Уже на протяжении нескольких лет Jeep выступает партнером экстремальных турниров и состязаний зимой и летом по всему миру.  Зимой 2013 года марка Jeep выступит партнером сразу двух соревнований — Фестиваля экстремальных видов спорта Grand Prix de Russie и Кубка Мира FIS по сноуборду. В рамках данных мероприятий бренд Jeep поддержит как болельщиков, так и участников проектов интересными активностями и розыгрышами. 
 
Фестиваль экстремальных видов спорта «Grand Prix de Russie»  одно из главных экстремальных событий зимы 2013 — состоится 16 февраля на ВВЦ.

Фестиваль пройдет на уникальной искусственной рампе высотой 50 метров и длиной более 200 метров. В нем примут участие 26 спортсменов из России, США, Канады и Европы.

В программе мероприятия — лыжный фристайл, мотофристайл, соревнования на снегоходах, сноуборд в дисциплине слоупстайл и трикинг на высоте двенадцатиэтажного дома. Специальный гость мероприятия – группа XZIBIT!
 
Этап Кубка мира FIS (International Ski Federation) по сноуборду в параллельном слаломе состоится в мужской день 23 февраля на ВВЦ. Соревнования Кубка мира в «параллельном» сноуборде проводятся в Москве с 2010 года. Сильнейшие спортсмены в области «параллельного» слалома приедут в Москву, чтобы продемонстрировать свое мастерство.
 
В рамках поддержки зимних видов спорта марка Jeep подготовила специальное дизайнерское оформление своих салонов в Москве. Дилерские предприятия будут оформлены в фирменном стиле событий, а все посетители официальных дилерских предприятий Jeep в феврале получат приглашения на экстремальные соревнования. Поклонников Jeep в социальных сетях также ожидают приятные сюрпризы и подарки, главными из которых станут эксклюзивные сноуборды с символикой Jeep.
 
16 и 23 февраля всех гостей Jeep ожидают приветственный глинтвейн, а также автомобили Jeep Grand Cherokee, Jeep Compas и Jeep Wrangler.

Уже более 10 лет Jeep поддерживает экстремальные виды спорта по всему миру, в том числе международный зимний фестиваль Х-Games. Эти игры очень популярны в США, численность их зрителей достигает 300 000 человек.
 
Партнёром Jeep выступает агентство спортивного маркетинга Action Sports. Action Sports – это спортивный маркетинг для брендов, который включает в себя:
  • спонсорство (разработка стратегии, оптимизация, заключение контрактов и их полное сопровождение);
  • активацию (работа по увеличению эффективности спонсорских прав – любые интегрированные проекты).
+1