0

Матти Хейккинен – чемпион мира в лыжной гонке на 15 км классическим стилем; Станислав Волженцев – четвертый

official_skiru Лента автора 1 Марта 2011 (18:21) Просмотров: 70 0
Сегодня, 1 марта, в норвежском Холменколлене продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Мужчины завершили гонку на 15 км классическим стилем. Финн Матти Хейккинен завоевал золото, выиграв у норвежца Эльдара Реннинга 13 секунд. Россиянин Станислав Волженцев остановился в шаге от пьедестала, уступив в борьбе за бронзу норвежцу Мартину Йонсруду Сандби 4,7 секунды. Максим Вылегжанин замкнул первую "десятку", Александр Легков стал 20-м, Евгений Белов – 37-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».