0

Международный фестиваль "SnowShow" в Минске

official_skiru Лента автора 18 Февраля 2004 (12:44) Просмотров: 44 0

Международный фестиваль "SnowShow" в МинскеМеждународный фестиваль "SnowShow" в Минске Международный фестиваль активных видов спорта "SnowShow" состоится в Минске 28-29 февраля на территории горнолыжного комплекса "Альпийский снег", который расположен в микрорайоне "Курасовщина".

Впервые в Беларуси пройдет зимний open-air фестиваль такого масштаба: более 20 тысяч зрителей увидят выступления 150 спортсменов. Фестиваль объединит самые модные и популярные среди молодежи во всем мире виды спорта: сноубординг и горные лыжи. В течение двух дней пройдут соревнования для профессионалов и любителей в этих видах спорта.
Свое мастерство в показательных выступлениях представят графитчики, брейкеры и маунтинбайкеры. В промежутках между этапами соревнований зрители смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах, увидеть выступления лучших музыкальных исполнителей.

Международный фестиваль "SnowShow" в МинскеМеждународный фестиваль "SnowShow" в Минске В рамках фестиваля под эгидой Белорусской федерация горнолыжного спорта и сноуборда пройдет Открытый чемпионат РБ по сноуборду с участием лучших сноубордистов Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии.
Чемпионат будет проводиться по правилам международной федерации FIS в двух дисциплинах: Big Air (большой трамплин, длина прыжка 10-15 метров) и Snowboardcross (гонка по специальной трассе).
Кроме этого пройдут соревнования для любителей горных лыж и сноуборда в этих же номинациях.

Организаторы: Белорусская федерация горнолыжного спорта и сноуборда РА "Гепта Групп".
Регистрация участников будет проходить 28 февраля с 10:00 до 13:00 на территории комплекса "Альпийский снег".

Источник: www.x-team.ru
0