+2

Миасс справился с проведением Спартакиады молодежи России 2012

horohoro Лента автора 22 Февраля 2012 (08:29) Просмотров: 191 0
21 февраля в Миассе прошел проследний розыгрыш наград II зимней Спартакиады молодежи России по фристайлу.
 

Победителей определили ски-кроссмены. Сильнейшими стали представители Санкт-Петербурга — Артем Костенко и Екатерина Мальцева. Результаты и общие итоги соревнований пресс-службе Федерации фристайла России сообщил председатель коллегии судей ФФР Олег Китов.

— Можно констатировать, что соревнования прошли успешно и в позитивной обстановке. Два горнолыжных комплекса — «Солнечная долина» и «Райдер» — полностью справились с организационными задачами. Это был отличный опыт для всех нас. О хорошей подготовке склонов и объектов говорит и тот факт, что за четыре соревновательных дня не было отмечено ни одной травмы у молодых спортсменов. Особенно это важно в преддверии предстоящих в феврале-марте тестовых соревнований в Сочи.

Что касается общекомандного зачета, то первое место заняла сборная Москвы. На втором месте Санкт-Петербург, на третьем Красноярск. Всего на Спартакиаде выступили представители 12 территорий РФ.

Фристайл. II зимняя Спартакиады молодежи России. Миасс, 21 февраля

Ски-кросс (1993-1995 г. р.)

Юноши. 1. Артем Костенко (Санкт-Петербург). 2. Михаил Пудовкин (Башкортостан). 3. Кирилл Рябов (Челябинская обл.). 4. Семен Денщиков (Хабаровский край).
Девушки. 1. Екатерина Мальцева (Санкт-Петербург). 2. Майя Аверьянова. 3. Лидия Пентюхова (обе - Челябинская обл.). 4. Анна Антонова (Хабаровский край).

Общекомандный зачет II зимней Спартакиады молодежи России по фристайлу
  1. Москва — 885 очков
  2. Санкт-Петербург — 728
  3. Красноярский край — 543
  4. Челябинская область — 538
  5. Башкортостан — 264
  6. Пермский край — 213
Источник: ffr-ski.ru
+2