+1

Микаэла Шиффрин сохранила свои позиции в слаломе

Ariadne Лента автора 29 Января 2013 (12:17) Просмотров: 282 1
Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) сохранила свои позиции по слаломным баллам в Кубке мира Audi FIS Alpine World Cup перед сегодняшним City Event в Москве, финишировав восьмой в слаломе в Малиборе.


Микаэла Шиффрин финишировала восьмой в слаломе (Getty Images/Agence Zoom – Stanko Grude).

Тина Мазе (Tina Maze) порадовала поклонников, победив в гонке (ее седьмая победа в сезоне), в турнирной таблице Кубка мира она ведет — 1654 баллов, больше, чем у Марии Хофл-Риш (Maria Hoefl-Riesch). Линдси Вонн (Lindsey Vonn) на третьем месте, Шиффрин седьмая, Джулия Манкузо (Julia Mancuso) восьмая.

«В первой попытке Микаэла была первой по скорости, во второй занимала вторую позицию, но совершила в середине три серьезных ошибки. Снег был непростой, у пары ворот гладкий, у остальных шершавый. Я думаю, трасса была гораздо менее гладкой, чем она ожидала. Во второй попытке Микаэла не выложилась так, как обычно это делает, но все равно результат неплохой», — говорит ведущий тренер Алекс Ходлмозер (Alex Hoedlmoser).
Источник: www.theskichannel.com
+1
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    29 Января 2013 (13:02)   #
я бы добавил, что Мазе уже стала обладательницей одного Глобуса - в гиганте. От Цеттель она оторвалась больше чем на 200 очков, а в сезоне осталось всего 2 гонки, причем одна из них - в финальном этапе.