0

Мировой Фрирайд Тур начинает сезон

official_skiru Лента автора 26 Ноября 2009 (00:28) Просмотров: 37 0
19 ноября в легендарном французском городке Шамони, колыбели альпинизма и фрирайда, прошла вечеринка, посвященная началу третьего сезона Freeride World Tour. На вечеринку съехались многие знаменитые райдеры, а также фотографы, журналисты, представители компаний-спонсоров. Ведущим мероприятия был директор FWT Николас Хейл Вудс.

Для начала все отправились на Бреван, где 30 января должен пройти второй этап FWT. Райдеры давали интервью и не упускали случая сфотографироваться со спонсорской экипировкой.

Далее вечеринка проходила в баре Chambre Neuf. Николас Хейл Вудс официально объявил об открытии очередного сезона Мирового Фрирайд Тура, а также еще раз анонсировал четыре основных этапа на 2010 год:

Nissan Russian Adventure by Swatch - Сочи (Россия), 21 января

Nissan Freeride de Chamonix-Mont-Blanc (Франция), 30 января

Nissan Tram Face - Скво-Вэлли (США), 27 февраля

Nissan Xtreme by Swatch - Вербье (Швейцария), 20 марта

Также в программе были презентация и первый просмотр официального видео с прошлогоднего тура. Фотографы Тура Кристоф Марго (Christoph Margot) и Дом Даер (Dom Daher) представили свой сезонный проект – фотоальбом FWT с лучшими фотографиями, отражающими их персональное видение этого спортивного события.

Атмосфера была искренне праздничной и дружеской. Люди радовались встрече, обсуждали планы на зиму и поднимали тосты за новый сезон Мирового Фрирайд Тура.
Источник: SKI.RU
0