Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Монженевр: новые возможности для фрирайда

official_skiru Лента автора 30 Августа 2004 (03:38) Просмотров: 274 0

Монженевр: новые возможности для фрирайдаМонженевр: новые возможности для фрирайда Монженевр (Montgenevre), высокогорный курорт на границе с Италией и единственный французский курорт на границе гигантской горнолыжной олимпийской области "Млечный путь", увеличит в этом сезоне свои возможности для фрирайда.

После открытия в прошлом году новой трассы бордеркросса, новый хафпайп и зона фрирайда появятся около "черной" трассы Observatoire, расположенной в секторе Gourdrans.

Монженевр: новые возможности для фрирайдаМонженевр: новые возможности для фрирайда Новый кресельный подъемник Serra Grant облегчит доступ к склонам в секторе Monts de la Lune. Он заменит два бугельных подъемника и улучшит сообщение между Монженевром и итальянскими курортами "Млечного пути", связанными подъемниками (Claviere, Cesana и олимпийские Sansicario, Сестриере и Соуз д'Улькс).

Система искусственного заснеживания, стремительно растущая в последние годы (только за последний сезон - на 30%), будет расширена на регион Prarial.

На курорте действует бесконтактная система прохода на подъемники.

0