+1

Московский воднодосочный клуб «Wake Brothers» объявляет об открытии очередного летнего вейкбордического сезона

laputa-sky Лента автора 17 Мая 2011 (20:13) Просмотров: 130 0

Дорогие, товарищи, дамы, господа, друзья, подруги, дети!

Московский воднодосочный клуб «WakeBrothers» объявляет об открытии очередного летнего вейкбордического сезона. Хотя, все прекрасно понимают, что  открытие оного не зависит от объявлений каких-либо клубов.

WakeBrothersотмечают, что подготовка к приёму гостей в клубе заканчивается. В   этом летнем сезоне все желающие смогут не только бороздить воды известных водохранилищ на вейкбордах и катерах клуба, подпрыгивать на батуте, дышать свежим воздухом и т.д., но и совершенно бесплатно находиться под охраной яхт-клуба МРП в хорошем смысле этого слова.

WakeBrothersзаявляют, что не допустят присутствия на территории клуба лиц с недовольными рожами, потухшими глазами и неадекватных уродов.

WakeBrothersнадеются на то, что их нескромный вклад в организацию вейкбордического спортодосуга на водоёмах ближнего Подмосковья и в других местах не останется незамеченным общественностью.

И самое главное!

WakeBrothersсообщают, что местоположение клуба осталось прежним. МО г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина д.1. яхт-клуб МРП. Рядом со станцией Савёловской ЖД «Водники». А вот телефон клуба  изменился и теперь наиболее простым способом связаться с вейк братьями будет звонок по номеру:

 +7 499 409 14 06 или +7 925 898 09 97
 
WAKEBROTHERS.ORG
Источник: WAKEBROTHERS.ORG
+1