0

Моя горнолыжная страсть

Sveta74 Лента автора 20 Января 2013 (11:25) Просмотров: 405 1

                                                              Привет всем!

 Не знаю, что надо написать чтобы получить приз, но очень давно хотелось поделиться впечатлениями. Всегда считала, что этот спорт для молодых. Мне 39 лет и я катаюсь всего 2-ой сезон и не перестаю восхищаться бабульками и дедульками , которые резво рассекают по крутым склонам .Это очень подстёгивает научиться кататься лучше.
Очень здорово, что в нашем городе есть магазин "Триал-Спорт". Каждый раз, заходя  в него, вижу, как много людей присоединяются к спорту. Это не может не радовать. Я счастлива, что познакомилась с этим видом спорта, потому что это буря эмоций, море позитива и крепкое здоровье!
0
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    21 Января 2013 (18:25)   #
Девушка,  с таким текстом вы зря выступаете.  Очень уж аскетично,  краткость, конечно, сестра, но тут уже совсем дайджест. 
В вашем юном возрасте и всего второй сезон? Расскажите как это вас угораздило,   так долго некататься,  кто вас надоумил,  что нравится- не нравится.  Вспомните уроки русского и литературы,  почитайте перед тем как писать кого нить из любимых пелевиных или акуниных, и глядишь, пегас совершит мягкий взлет.
Тут, все таки, конкурс литературный, а не конкурс записок на манжетах.  А фотка загадочная и на мой взгляд даже сексуальная,  мне  как старому саксаулу нравится. heart