0

Музыкальный и горнолыжный фестиваль пройдет в Вербье

BESI Лента автора 20 Марта 2016 (04:40) Просмотров: 216 0
На протяжении более пятнадцати лет, в начале апреля, швейцарский курорт Вербье проводит спортивные мероприятия, которые привлекают некоторых из лучших в мире горнолыжников и сноубордистов.

 



















В этом году популярные горнолыжные соревнования будут дополнены живыми музыкальными концертами в горнолыжной зоне.
 
Концерты будут проходит на главной арене, расположенной ниже по склону от шале Carlsberg, - сердце этого инновационного мероприятия. Арена Attelas, защищенная от ветра, будет способна вместить более 5000 человек на высоте 2500 м. Перед поклонниками фестиваля откроется дух захватывающая панорама.
 
Идея фестиваля довольно проста - наполнить первую половину апреля концертами на склонах и в деревне. Не менее шести дней концертов с 8 по 10 апреля и с 15 по 17 апреля. В субботу, 16 апреля, выступить ирландская группа TEXAS, которая продала более 35 миллионов записей, и исполнит некоторые из своих мировых хитов, включая Say What You Want и Inner Smile. В воскресенье, 17 апреля, можно будет услышать швейцарско-германскую группу 77 Bombay Street, которая исполнит свои лучшие хиты Up in the sky и Long Way, на Attelas арене.
 
Доступ на концерты будем бесплатным для всех любителей зимних видов спорта, купивших скипасс Вербье или «Четыре Долины» (4 Vallees). Минимальная стоимость CHF 66.
Источник: snowindustrynews.com
0