+1

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях горнолыжников на «Приз губернатора Ленинградской области» определились первые победители

horohoro Лента автора 21 Марта 2012 (14:10) Просмотров: 100 0

Петербурженка Екатерина Степанец (на фото) и горнолыжник из Ленинградской области Даниил Силин (на фото) стали сегодня первыми победителями Всероссийских детско-юношеских соревнований на ГЛК «Снежный» в Ленинградской области.

Более 60-ти юных горнолыжников в возрастной группе 1997-98 г. г. рождения оспаривали сегодня первенство в специальном слаломе в соревнованиях на «Приз губернатора Ленинградской области».

У девушек второй в слаломе стала Дарья Лупп из Кемеровской области, третьей — ещё одна спортсменка из Санкт-Петербурга Нора Венедиктова.

У юношей вторым финишировал представитель Алтайского края Михаил Хавронов, третьим стал Антон Назаров из Санкт-Петербурга. Завтра старты в слаломе в этой же возрастной группе пройдут повторно.

С итоговыми протоколами первых соревнований в слаломе на «Приз губернатора Ленинградской области» можно ознакомиться ниже.