Материалы по теме

+2

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях в Красноярске лучшие в слаломе-гиганте - вновь горнолыжники Камчатки

horohoro Лента автора 17 Января 2013 (05:23) Просмотров: 386 0

Второй день Всероссийских детско-юношеских соревнований по горнолыжному спорту "Сибирские бобрята" на трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" - в слаломе-гиганте не принес смены лидеров: сильнейшими в этой дисциплине, как и днем ранее в слаломе, вновь стали юные представители Камчатки и у девушек, и у юношей 1997-98 г.г. рождения.

Правда, более представительно, чем днем ранее, с точки зрения географии выглядел сегодня пьедестал в целом. У девушек, вслед за представительницей Камчатки Кристиной Крюковой финишировала москвичка Ольга Венгерцева, а третьей стала спортсменка из Новокузннцка /Кемеровская область/ Анастасия Силантьева.

Трасса слалома-гиганта в фан-парке "Бобровый лог"

У юношей вслед за победителем в гиганте - камчатским горнолыжником Даниилом Лупаревым, вторым стал ещё один камчатский спортсмен - Алексей Коньков, а третье место завоевал красноярец Алексей Овчинников.

Всего у девушек стартовали 27 спортсменок, у юношей - 40 участников. Завтра на соревнованиях "Сибирские бобрята" в Красноярске начинаются старты в младшей группе. В слаломе будут соревноваться мальчики и девочки 1999-2000 г.г. рождения.

Протоколы сегодняшних соревнований в слаломе-гиганте в Красноярске размещены ниже.

бобрята гигант дев. 97-98
бобрята гигант мал. 97-98