+1

Набор инструкторов по горнолыжному спорту на курс подготовки по Программе "Лыжи мечты" с 17 по 23 апреля

GeorgeG Лента автора 25 Марта 2016 (11:30) Просмотров: 416 0
Набор инструкторов по горнолыжному спорту на курс подготовки по Программе "Лыжи мечты" с 17 по 23 апреля
 
Кататься на горных лыжах смогут все! Все без исключения, и даже те, чьи возможности здоровья ограничены. Специально для них успешно реализуется всероссийский социальный проект «Лыжи мечты», в рамках которого особенные клиенты не просто учатся кататься на горных лыжах, а получают возможность реабилитировать своё здоровье благодаря уникальному снаряжению и системе занятий.
 
Стать специалистом по работе с особенными клиентами и научиться исполнять их мечты может каждый инструктор по горнолыжному спорту на специализированном курсе подготовки инструкторов по программе «Лыжи мечты» (dreamski.ru), который пройдёт с 17 по 23 апреля в ВГК «Снеж.ком» (Московская область).
 
Программа «Лыжи Мечты» по адаптивному горнолыжному спорту ориентирована на людей с ограниченными возможностями здоровья. Специалистов по работе с особыми клиентами готовят на курсе НЛИ, где слушатели расширяют диапазон своих навыков, получают знания и практический опыт. Здесь каждый инструктор узнаёт о передовой методике обучения и реабилитации людей с диагнозами ДЦП, аутизм, синдром Дауна, а также слабовидящих, учится использовать специализированное оборудование, применяемое в адаптивном горнолыжном спорте, пробует провести занятия с особенными детьми.
 
Сейчас Программа расширяет свою географию, и всё больше регионов включают в перечень своих услуг занятия адаптивным горнолыжным спортом. Причина этого проста — неоценимый вклад в развитие современного социума. Чем больше детей смогут улучшить своё здоровье с помощью программы, тем счастливее станут те, кто дарит им эту уникальную возможность. Станьте одним из таких людей, получив специальные знания на курсе по программе «Лыжи Мечты»!
 
Будущих уникальных специалистов ждут в ВГК «Снеж.ком» (Московская область) с 17 по 23 апреля!
 
 
Получить дополнительную информацию и записаться на курс можно здесь http://dreamski.ru/stat-instruktorom
+1