+2

Надежда Смирнова одержала на этапах Кубка России по горным лыжам четвертую победу подряд

horohoro Лента автора 11 Декабря 2012 (14:09) Просмотров: 186 0
Сегодня в Миассе Челябинской области продолжается этап Кубка России по горнолыжному спорту под названием «Кубок Тургояка». Несмотря на более чем 20-градусный мороз и сильный ветер, на трассу специального слалома ГЛК «Солнечная долина» вышли 43 горнолыжницы. Четвертую победу подряд одержала москвичка Надежда Смирнова.

1  8  485800 SMIRNOVA Nadezda 1995  RUS   0:59.25  1:01.61  2:00.86  60.60
 2  9  485807 OVCHINIKOVA Daria 1995  RUS   0:59.89  1:01.39  2:01.28  62.75
 3  12  485646 ORLOVA Lubov 1992  RUS   1:00.01  1:02.89  2:02.90  71.07
 4  1  485868 POGREBITSKAYA Olga 1996  RUS   1:00.46  1:02.87  2:03.33  73.27
 5  2  485813 SEREBRENNIKOVA Uliana 1995  RUS   1:01.39  1:03.62  2:05.01  81.89
 6  11  485842 KONEVA Kamilla 1995  RUS   1:01.70  1:03.98  2:05.68  85.33

По сумме двух попыток она на 0,42 секунды опередила Дарью Овчинникову из Красноярского края, третьей стала Любовь Орлова из Кемеровской области (2,04 сек).

Всего финишировали 32 участницы. Завтра, 12 декабря, миасский этап Кубка страны продолжится второй слаломной гонкой у мужчин.
Источник: fis-ski.com