Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Народный снегопост российских курортов. Сводка на 23.03.12

Ariadne Лента автора 23 Марта 2012 (15:15) Просмотров: 357 0
Температура воздуха в России неуклонно поднимается, в большинстве регионов пасмурно, кое-где незначительные осадки, в Дальневосточном округе больше солнца. В ГК «Альмир» (35 километра от Комсомольска-на-Амуре) снег прошел во вторник, 20 марта 2012 года, склоны ратрачат, их состояние — хорошее. На горе Лиственной (неподалеку от Екатеринбурга) снегопадов не видели с начала марта, но на склонах около полуметра снега (а по прогнозам в четверг на следующей неделе в этой области — сильный снег).

На Чегете за последние три дня добавилось 6 сантиметров снега (по прогнозам, в ближайшие несколько дней здесь пасмурно и снег еще идет), на горе Морозной — 5 сантиметров за последние три дня (прогнозы обещают здесь на ближайшие несколько дней облачность разной степени значительности и местами небольшой снег). Плюс 9 сантимеров в ГК «Завьялиха» (за следующие несколько дней подсыплет еще, затем, по прогнозам синоптиков, в среду на следующей неделе может случиться +2оС и дожь, а в четверг — сильный снег).

Вот что сегодня показывали веб-камеры:


Туутари-Парк (сегодня было сообщено, что автобус до Туутари-Парка в этом сезоне больше ходить не будет)


ГК «Райдер». Сегодня здесь проходит Первенство Челябинской области по сноуборду


«Большой Вудъявр» (высокая лавинная опасность)

  
«Бобровый лог» (активная подготовка к Финалу Кубка России и Чемпионату России (FIS) по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и бордкросс)


«Салма»

  
Красная поляна
+1