+3

Недели фрирайда в Китцбюэле

Tirolian_Resorts Лента автора 9 Октября 2014 (10:22) Просмотров: 322 1
Фрирайд высочайшего уровня, демонстрационная зона, где можно протестировать новинки снаряжения, лыж и сноубордов, мастерклассы и отличные вечеринки — это и не только на Неделях фрирайда в Китцбюэле.


Уроженец Китцбюэля профрирайдер Маттиас Хаунхольдер (Matthias Haunholder) точно знает, чего ждут фанаты паудера: «Неважно, что фрирайдер любит больше всего, — большие горы или плавные спуски по целине, в Китцбюэле все чувствуют себя как дома. Мне больше всего нравится подниматься на  сноу-кэте вверх в бэккантри сектор Бихлальм (Bichlalm) и спускаться вниз по свежему снегу». Демонстрационная фрирайд-зона, ночи кинопросмотров, лекции от профессионалов (например, «Риск-менеджмент» 13 января или мультимедиа-лекция «Фрирайд и уважение к природе» 14 января), мастерклассы по кино- и фотосъемке, — Китцбюэль предлагает всем поклонникам фрирайда и сноуборда все лучшее сразу.

Недели фрирайда в Китцбюэле — с 07 по 17 января 2015 года. Программу мероприятий можно изучить здесь: Kitzbuehel_freeride_weeks.pdf (158 КиБ).
 
Источник: www.kitzbuehel.com
+3
  • 4
0  
АнтонП    9 Октября 2014 (14:17)   #
Даж интересно стало что там с фрирайдом то.  Маркированные трассы итд.