0

Некоторые события завершающегося сезона в США

official_skiru Лента автора чт. 22 Апреля 2004 (14:37) Просмотров: 47 0

Некоторые события завершающегося сезона в СШАНекоторые события завершающегося сезона в США В среду, 21 апреля, прошли 16-е ежегодные соревнования Enduro в Arapahoe Basin.
Enduro – соревнования, в которых принимают участие команды из двух человек. Победит тот, кто совершит больше спусков от подъемника Pallavicini за определенное время. Пары должны и спускаться и подниматься на подъемнике вместе.

В субботу, 24 апреля, состоится ежегодная приключенческая гонка Imperial Challenge в Брекенридже. Это 6-мильная гонка на горных велосипедах от городка Breck до ресторана Bergenhoff, где участники выбирают лыжи, снегоступы или другое снаряжение и поднимаются на вершину Peak 8, на 150 метров выше верхней станции подъемника. Затем спуск на лыжах или сноубордах. Начало в 9:50.

Похожее соревнование пройдет и на курорте Arapahoe Basin. Участники совершают восхождение на вершину на Восточной Стене, а затем спускаются на лыжах.

25 апреля, в воскресенье, на курорте Брекенридж пройдет уже ставший традиционным праздник Bump Buffet. Телемаркеры покажут свое искусство в костюмированной гонке.
Этот праздник завершает сезон в Брекенридже.

Источник: По материалам summitdaily.com
0