0

Ник Бамгартнер и Линдсей Якобелис – победители канадского этапа Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе

official_skiru Лента автора 19 Февраля 2011 (00:32) Просмотров: 60 0
В канадском Стоунхэме на 13-м этапе Кубка мира по сноуборду завершились соревнования в борд-кроссе. У мужчин победил американец Ник Бамгартнер, опередив в финале соотечественника Джонатана Чивера, немца Давида Шпайзера и канадца Кевина Хилла. Россияне Николай Олюнин и Андрей Болдыков дошли до малого финала. В итоге Олюнин занял шестое место, а представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив» Андрей Болдыков – седьмое. В женском турнире победила амероиканка Линдсей Якобелис. Второй в решающем заезде финишировала канадка Доминик Малтай, третьей – француженка Дебора Антониоз. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».