+2

«Никогда не останавливаться на достигнутом»: премьера фильма Into The Mind от Sherpas Cinema и The North Face

Reports Лента автора 13 Ноября 2013 (14:47) Просмотров: 797 1
В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась всероссийская премьера уникального проекта от киностудии Sherpas Cinema и компании The North Face — фильма об экстремальном стиле жизни и катании Into The Mind. Через покорение горных вершин и морских глубин он знакомит зрителя с удивительными и отважными людьми, которые всегда стремятся к новым вершинам, не останавливаясь на достигнутом.




Билеты на премьеру Into The Mind были полностью распроданы за месяц до показа. Как отметил в своей приветственной речи перед началом показа Алексей Безуглый, региональный директор The North Face® в России, компании The North Face, «фрирайд, ньюскул, сноубординг уже давно перестали быть иностранными словами, понятными узкой аудитории: популярность зимних видов спорта в стране стремительно растет из года в год». Он также отметил, что «премьера Into The Mind для компании — одно из важнейших мероприятий года и сезона; компания намерена и дальше продвигать любознательное и ответственное отношение к спорту, катанию и стилю жизни».




Cреди посетителей кинотеатра «Октябрь» в этот вечер действительно было немало представителей так называемой «непрофильной» аудитории.




Те, кто еще не катается сам, но уже интересуется экстремальным спортом, способны по достоинству оценить мастерство райдеров и профессионализм съемки Into The Mind.

Кстати: с 13 ноября фильм Into The Mind будет доступен для просмотра в московском Центре документального кино по адресу Зубовский б-р, д. 2.
 
Источник: intothemindmovie.com
+2
0  
Аркашка    14 Ноября 2013 (10:13)   #
А в Питере будет?