0

Nixon Jib Fest 2004

official_skiru Лента автора 16 Апреля 2004 (16:40) Просмотров: 52 0

Nixon Jib Fest 2004Nixon Jib Fest 2004 Nixon Jib Fest 2004 в этом году прошел 6-8 апреля в Австрии недалеко от Шопенау.
Три часа езды от Инсбрука, 30 минут пешком от ближайшего курорта или на снегоходе.
В горном коттедже, принадлежащем дяде Джиджи Рефа, можно почувствовать себя вдали от цивилизации. Никакого Интернета, никаких мобильных телефонов, никаких подъемников и никакого электричества после 23:00.
Только 35 райдеров и корреспондентов.

«Это четвертый и финальный год Jibfest, и мы хотели вернуться к тому, с чего все начиналось – скорее катание с друзьями, чем соревнование», - говорит менеджер европейского отдела Nixon Хеннинг Эрландсен (Henning Erlandsen).

Nixon Jib Fest 2004Nixon Jib Fest 2004 Вот что говорит Ромейн Де Марчи о европейской и американской версии Jibfest: «Там, за океаном, все прекрасно подготовлено и распланировано заранее. Здесь все гораздо проще, никаких стрессов. Если погода хорошая, мы катаемся, если плохая – выпиваем. Мне так больше нравится».

Как и всегда, шейперами и дизайнерами парка выступили сами райдеры – Джиджи Реф и Нико Дроз. Перила были построены братом Джиджи.
Сама сессия была замечательной – в старом, добром стиле. Никаких «он сделал switch frontside на этих перилах, поэтому я должен сделать что-то более крутое».

Источник: По материалам methodmag.com
0