0

Нижегородские экстремалы - одни из лучших в России

official_skiru Лента автора 19 Августа 2004 (00:36) Просмотров: 66 0
Нижегородские экстремалы признаны одними из лучших в России на межрегиональной конференции, посвященной продвижению экстремальных видов спорта. Конференция состоялась в Дмитровском районе Московской области 7-8 августа. Нижегородский регион представлял интернет-проект Extreme.nnov.ru. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в редакции интернет-проекта.

В конференции приняли участие около 60 человек из различных регионов России – руководители областных и краевых Федераций экстремальных видов спорта, ассоциаций, крупных региональных экстремальных интернет-порталов.

Цель конференции – создание единого информационного пространства для людей, практикующих экстремальные виды спорта, занимающиеся продвижением экстрима в различных регионах РФ.

Основная тема конференции – экстрим и его интеграция во все сферы деятельности общества. Участники проанализировали современную динамику развития экстремальных видов спорта России.

Нижегородский экстрим показал себя одним из активнейших участников экстремальной жизни России. Нижегородские экстремалы - лучшие в мире по парашютному спорту, лучшие в России в таких видах спорта, как: горные велосипед (дуал слалом, 4х4, даунхилл – юноши) и футбэг, относительно сильные позиции в агрессивных роликах, сноубординге.
Источник: НТА
0