0

Ночь приключений в Серфаус-Фисс-Ладис (Тироль, Австрия)

BESI Лента автора 28 Января 2016 (14:24) Просмотров: 427 2
В регионе Серфаус-Фисс-Ладис (Тироль, Австрия) каждый вторник с 22 декабря 2015 по 4 апреля 2016 включительно проходит шоу «POWER OF COLOURS».
nightflow-in-fiss.jpg


















Захватывающая постановка с участием акробатов, танцоров, маунтинбайкеров и лучших инструкторов школы Fiss Ski School (лыжников и сноубордистов). Раз в неделю под звуки музыки, световые и пиротехнические спецэффекты участники демонстрируют свое мастерство.

Организаторы мероприятия приглашают гостей разделить яркие впечатления с семьями и друзьями.

Вход на шоу платный. Для взрослых гостей - 13 евро, для детей – 9 евро. Начало шоу в 21.00
До или после шоу рядом со склоном можно насладится аппетитными деликатесами в ресторанах Möseralm или Sonnenburg. Для любителей уединенного отдыха ресторан Möseralm предлагает ужин в VIP-зале с видом на шоу.
 

Курорт Серфаус-Фисс-Ладис, расположенный высоко в горах Тироля, по праву называется одним из самых солнечных. Более 80 дней в году регион радует своих гостей солнечной погодой.

Источник: Перевод ски ру
0
  • 428
  • 82
  • 26
0  
horohoro    29 Января 2016 (00:25)   #
бывали мы на этом шоу дважды, 9 лет назад. Но было оно по средам, бесплатно, мы платили лишь за ночное катание, проводившееся перед шоу тоже раз в неделю, с 19 до 21. Действительно шикарное зрелище с обалденным финальным  салютом. 300 инструкторов инсценировали всю историю горных лыж - от классики до карвинга. Белоснежный склон использовался как экран, прямо на него проецировали фотки и видео. В конце был парад ратраков (это он на фото выше), стрелявших фейерверками и сумасшедший салют. А после вся братва, подогретая глювайном, спускалась на санях по санной трассе ок. 4 км. Еле мы оттуда живыми выбрались ))  

Вообще Серфаус любопытное местечко - не в каждой деревне 4 станции метро от въезда до склона. Экология, однако, чтобы на машинах не ездили. На машине - только до своего дома. По ски-пассу метро - бесплатно, оч удобно. Поселочек крошечный, до метро всем близко. 
0  
Старик Хэнк    29 Января 2016 (14:09)   #

 Это у автора про шоу в Фиссе написано. Шоу в Серфаусе ADVENTURE NIGHT проходит по средам и оно гораздо круче. Особенно лазерное, да ещё и если проходит в легкий снегопад... Билет действует с 19-00 до 23-00, само шоу - в 21-00, примерно около часа, последние годы стало плотнее и динамичнее. Всё это время, с 19 и до 23, работает и освещённая лыжная трасса 3,5 км, отлично отратраченная, освещение - просто супер. Некоторые только ради этого и покупают билет, на шоу поглядывают только так, между спусками, потому что это редкая возможность оттянуться на скорости, причем до самого низа (народу мало, особенно последний час). Ну и четырехкилометровая освещенная санная трасса-это нечто! Экстрим ещё тот, особенно если в первый раз... Сани в прокатах немного разные, берите те, что подлиннее, на них легче управлять скоростью. Вдвоем на одних санях (как бы не хотелось показать свою крутость) спускаться не советую - скорость набирается очень быстро, управлять тяжело. Ну, с ребёнком - это, разумеется, можно. Да, и скипасс для входа в метро уже давно не нужен, ни днем, ни вечером...