+1

Nokia Lumia 800 представляет эпическую битву звезд мирового сноубординга в центре Москвы - DC Metal Wars.

Усачи Лента автора 8 Декабря 2011 (13:43) Просмотров: 344 0

Nokia Lumia 800 представляет эпическую битву звезд мирового сноубординга в центре Москвы - DC Metal WarsЭто надо видеть вживую!
 
17 декабря, впервые в России, вы увидите, как  мировые звезды сноубординга сразятся в честном поединке за славу, респект и $10 000. Это самый большой призовой фонд в истории соревнований в формате джиббинг.
Джиббинг – одна из самых зрелищных и экстремальных дисциплин в сноубординге. Это скольжение на сноуборде по различным граням, поручням, парапетам в т.ч. по искусственным конструкциям, имитирующим элементы городской архитектуры.
Шоу развернется на уникальной, специально построенной из бетона и стали конструкции - DC Metal Spot и для которой будет завезено 100 кубометров свежего снега.

 

 

Nokia Lumia 800 представляет эпическую битву звезд мирового сноубординга в центре Москвы - DC Metal Wars.

Лучшие из лучших атлетов планеты уже подтвердили свое участие.

DC Metal Wars - Marc Swoboda
Marc Swoboda (AT) – частый победитель  на самых крупных мировых соревнованиях . Настоящий гигант в джиббинге, получивший мировое признание.

 

DC Metal Wars - Risto Ruokola


Risto Ruokola (FIN) – финский уничтожитель городских перил, за плечами которого не один десяток самых опасных трюков.


Kareem El Rafi (FIN) -  настоящий хулиган, бесстрашный ценитель самых суровых городского джиббинга.

DC Metal Wars - Wojtek Pawlusiak


Wojtek Pawlusiak (POL) – тот самый райдер из Польши, которому покорилась самая длиная в Польше перила в 63 ступени!
 


Так же примут участие: Jani Sorasalmi (FIN), Jan Necas (CZ), Toni Kerkela (FIN), Leo Crawford (FIN) и другие.
Честь России будут защищать самые именитые райдеры из разных уголков нашей страны.

В российском дивизионе джиберов подтвержденными участниками на сегодня являются:

Юрий Гаврилов  – неумолимый тренер и наставник подрастающего сноуборд-поколения, один из отцов хип-хопа в российском сноубординге и один из хэдлайнеров проекта сноупарка DC 12 Park в «Снеж.КОМе», который открылся этой осенью.
 
DC Metal Wars Миша Ильин
Михаил Ильин  – питерский талисман, участник проекта We Are 2012 и главный хипстер на перилах всея Руси; его джибинг-стиль узнаваем всеми, кто хоть сколько-то знаком с нашим сноубордингом!

Денис Леонтьев  – тот самый победитель Frontline Rail Jam в Стокгольме. Народный герой-2011 по итогам премии Russian Snowboard Awards и самый андеграундный и законспирированный из самых крутыоссийских звезд джибинга.

Полный список райдеров появится в самое ближайшее время.
 
Music:
Незабываемое музыкальное шоу от лучших отчественных Dj’s с новой Unique Live Mix programm.  А также специально приглашенные европейские звезды музыкального олимпа прокачают Вас самым прогресивныи битом.
 
Гости мероприятия смогут не только насладиться головокружительными трюками райдеров, но и протестировать в специальной демо-зоне новинки Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Nokia Lumia – это лучшее воплощение операционной системы Windows Phone в сочетании с передовым дизайном и уникальными сервисами Nokia, включая бесплатный навигационный сервис Навигатор Nokia и сервис MixRadio - бесплатное интернет-радио, предоставляющее доступ к сотням музыкальных каналов. Nokia Lumia 800 уже в продаже, а Nokia Lumia 710 - на пути в Россию. Nokia Lumia – идеальный выбор для тех, кому важна скорость, безупречное исполнение и яркость каждого момента.
Больше информации о Nokia Lumia 800 вы можете найти здесь, а также на официальном блоге Nokia Conversations в России http://conversations.nokia.ru/?s=Nokia+Lumia+800.

17 декабря. Парк культуры и отдыха им. Горького.  Быть всем!
Cбор гостей в 17.00, начало мероприятия в 18.00
        Не проспи главную битву зимы!
 
Подробности:
Видео приглашение - http://vimeo.com/33155249 
www.dcmetalwars.ru
www.facebook.com/dcrussia
www.vkontakte.ru/dcrussia
www.dcshoeco.ru
 
О Nokia
Nokia – мировой лидер в сфере мобильных коммуникаций. Продукция Nokia является  неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Ежедневно более 1,3 миллиардов человек используют устройства Nokia, чтобы обмениваться информацией и впечатлениями, найти дорогу или просто поговорить друг с другом. Технологические и дизайнерские инновации Nokia сделали её бренд одним из самых узнаваемых в мире. Дополнительная информация: http://www.nokia.com/about-nokia.
 
O DC
На сегодняшний день DC представляет собой бренд глобальных масштабов, включающий в себя мужскую, женскую и детскую скейтовую и лайфстайловую обувь, а также сноубордические ботинки, доски, одежду и аксессуары. Разработчики DC остаются верны своей задаче – совершать революцию во всем, за что они берутся.
DC Shoe
Источник: DC Shoe Company Russia
+1