0

Nokia объявляет N-Gage битву

official_skiru Лента автора 28 Ноября 2003 (17:21) Просмотров: 85 0
В универсальном спортивном зале "Дружба" в Лужниках 28 и 29 ноября компания Nokia проводит грандиозное геймерское сражение под названием "N-Gage битва".

В течение двух дней по 12 часов (28 ноября с 18:00 до 06:00 и 29 ноября с 14:00 до 02:00) продвинутые и начинающие геймеры будут сражаться друг с другом с помощью игровой консоли Nokia N-Gage и беспроводной технологии Bluetooth.

Те, кто раньше бывал в спортзале "Дружба", вряд ли узнают это здание, построенное в конце 70-х годов. На два дня, в течение которых будет проводиться N-Gage битва, оно совершенно преобразится, превратившись в кибер-пространство, где виртуальные игры проникают в реальность. Здесь с помощью уникальных технологических приемов и футуристических арт-перформансов будет создан мир будущего, главным героем которого станет N-Gage. Специальные конструкции, граффити с применением особых красок, лазерные и световые эффекты полностью изменят представление о зрительном пространстве.

Те, кто ночи напролет привык просиживать перед экраном ради очередного фрага, смогут оторваться в играх Flo-Boarding, Tony Hawk's Pro Skater, Pandemonium, Tomb Raider, SonicN, MotoGP. Помогать им и объяснять правила будут консультанты

Одновременно в спортивном зале "Дружба" могут находиться до 2,5 тысяч человек. Во время перерывов между баталиями, участники смогут наблюдать за разворачивающимися событиями в реальном масштабе времени: игровые моменты и изображения лидирующих участников будут проецироваться на множество плазменных и проекционных экранов, установленных в зале. Перед входом в зал будет сооружен снежный склон и перила для джиббинга, на которых профессионалы катания на досках будут совершать крутые виражи, прыжки, показывать трюки, то есть вплеснут порцию адреналина в кровь самых азартных игроков.

Кроме того, в течение всех часов, пока будет идти игровой марафон, зрители смогут увидеть много интересного: выступления в рампе чемпионов-скейтбордистов из Скандинавии, байк шоу, прыжки акробатов-батутистов. Можно будет также и самим покорить скалодром под руководством опытных инструкторов.
Источник: doskimag.ru
0