+2

Норвегия - неожиданная и впечатляющая

RideThePlanet Лента автора 1 Апреля 2011 (17:10) Просмотров: 389 0

Четвертый эпизод проекта о фрирайде "НТВ-ПЛЮС RideThePlanet" снимался в горах Норвегии во второй половине марта.

"Путешествие по Норвегии мы запланировали в динамичном ритме. И за полторы недели побывали в разных интересных для катания местах в регионе фьордов, Fjord Norge, а точнее - в двух округах из четырех, Mre og Romsdal и Sogn og Fjordane. Планируя поездку, мы столкнулись с тем, что информацию о горах Норвегии и возможностях для фрирайда практически невозможно найти в сети. И в итоге, чтобы спланировать маршрут, мы воспользовались помощью местных представителей Норвежского совета по туризму, - чтобы перемещаться на машине и увидеть как можно больше за запланированный на этот эпизод проекта срок.

 

 

Разнообразие гор и количество возможностей для фрирайда, бэккантри-походов и ски-тура в Норвегии просто поражает! Как и фантастическая природа этих мест, и люди, которые живут с ней в полной гармонии и, от мала до велика, занимаются всеми возможными видами outdoor-активности в любое время года.

Отдельное особое предложение - это формат Ski&Sail, когда можно зафрахтовать свой небольшой корабль и перемещаться в поиске мест для катания по фьордам. В зависимости от типа судна, на нем можно и жить. А можно высаживаться в небольших деревнях, стоящих у подножий гор..."

Прочитать о возможностях для фрирайда в Норвегии и увидеть фоторепортажи с поездок можно на сайте проекта "НТВ-ПЛЮС RideThePlanet". 

Источник: www.ridetheplanet.ru
+2