0

Новая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника Титлис

official_skiru Лента автора 29 Марта 2004 (01:10) Просмотров: 113 0

Ice FlyerНовая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника Титлис Гора Титлис (Швейцария), знаменитая своим ледниковым гротом, ледниковым парком и панорамным рестораном с самой высокой в мире пиццерией, остается снежным раем и летом. Всего за полтора часа сюда можно добраться из Люцерны, Цюриха, Базеля и Берна.

Новая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника ТитлисНовая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника Титлис Самые эктраординарные экскурсии и развлечения ждут Вас в летнем Энгельберге: захватывающее дух 45-ти минутное путешествие из зеленой долины на кресельном подъемнике "Ice Flyer" (первый подъемник в мире с вращающейся кабиной и панорамным обзором) к самой высокой точке ледника, забавы сноутьюбинга в ледниковом парке, возможность коснуться льда ниже уровня поверхности земли в гроте ледника.

Новая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника ТитлисНовая экскурсия Энгельберга - спуск в расщелину ледника Титлис Этим летом, туристы, посетившие ледник Титлис, выше Энгельберга, смогут спуститься в расщелину ледника. Под наблюдением опытных гидов и во всеоружии альпинистского снаряжения, в шлеме, Вы сможете по веревке спуститься в глубину уникального фантастического мира ледника. Те, кто уже испытал это, рассказывают про гнетущее чувство одиночества, которое не покидает Вас до тех пор, пока Вы вновь не увидите дневной свет. Выброс адреналина Вам обеспечен...

Программа экскурсии:
Утро - пеший подъем от станции на высоте 3,020 м через ледник до вершины Гросс-Титлис (Gross-Titlis) (3,239 м), самой высокой точки долины.
Полдень - спуск в расщелину ледника.
Подъем занимает 2,5 часа, спуск - 3 часа. Все это время Вас сопровождают опытные гиды.

Экскурсии проходят каждый вторник с 22 июня по 28 сентября и каждое воскресенье с 4 июля по 29 августа 2004 г.

Источник: По материалам www.titlis.ch
0