Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Новая горнолыжная база появилась в Приморье

official_skiru Лента автора 4 Февраля 2005 (01:35) Просмотров: 125 0
Ещё одна горнолыжная база появилась в центральном регионе Приморья. Расположена она в Анучинском районе, недалеко от бывшего пионерского лагеря «Юность». А носит красивое название «Альфей».

Как сообщает собственный корреспондент радио «Лемма», плюсы анучинской «горнолыжки» в том, что она на 60 км ближе арсеньевской трассы на сопке Обзорной и здесь более доступные цены для желающих приобщиться к миру горнолыжного спорта. Подъём на гору осуществляется с помощью обычного бугельного подъёмника, стоимость которого на целый день составляет 200 рублей. Кроме этого база работает ежедневно и предлагает туристам ещё и проживание в уютных домиках, расположенных в бывшем пионерлагере. Сутки обойдутся отдыхающим в 300 рублей, ещё столько же можно заплатить и получить 3-разовое питание.

Действует на «Альфее» и каток, коньки можно взять напрокат, так же, как впрочем и горные лыжи. Круглые сутки на территории базы функицонируют русская баня и финская сауна. Найти «Альфей» достаточно просто: с гострассы Осиновка-Рудная Пристань необходимо свернуть в сторону анучинского села Виноградовки. 14 км по «грунтовке» и вот он «Альфей» с белым снегом, чистым воздухом и радушным персоналом.
Источник: Радио "Лемма"
0