+1

Новая воздушная подушка Katal Landing Pad

official_skiru Лента автора 3 Декабря 2009 (01:30) Просмотров: 260 2
Katal Innovations Landing Pad – это новинка в оборудовании для прогрессивных лыжников и сноубордистов. Все уже знают, что воздушные подушки – исключительно полезная вещь. Они помогают райдерам в полной безопасности отрабатывать различные трюки, прежде, чем выходить в парки и рисковать своим здоровьем.

Подушка Katal отличается тем, что имитирует настоящее приземление. Она более вытянутая, чем обычнее подушки, имеет высоту и угол наклона, соответствующие кикеру.

Подушка Katal


Модель разрабатывалась и усовершенствовалась с 2006 года. Медиа директор компании Katal говорит: «Наша новая подушка создает для спортсмена абсолютно безопасную среду, позволяя в то же время отрабатывать трюк в условиях, максимально близким к реальным».

Подушка Katal


Приземляясь, райдер не просто плюхается в нечто мягкое, а сначала скользит, как на настоящем приземлении. Таким образом, подушка, имитирующая геометрию настоящих кикеров, позволяет адаптироваться к продолжительности прыжка, высоте, амплитуде и научиться четко ставить ноги в момент приземления.

Именно такая конструкция подушик позволила топовым спортсменам закрутить трюки, немыслимые с приземлением на снег. Уже была проведена фотосессия с ошеломляющими результатами. Ведь, в отличие от видео, для фотографии совсем невжно - приземлился райдер в ноги или нет. Если вы думаете, что подарить парню на день рождения, купите фоторамку с закаченной фотосессией с этой подушки!
Источник: SKI.RU
+1
0  
business    26 Января 2011 (10:22)   #
где можно купить подушку и по какой цене?
0  
whitelaker    17 Октября 2012 (09:52)   #
да, проинформируйте, пожалуйста, где можно купить такую подушку и по какой цене?