0

Новое блюдо сноубордической кухни

official_skiru Лента автора 1 Октября 2008 (01:18) Просмотров: 86 1
2 октября в московском кинотеатре «Пушкинский» состоится премьера фильма о российском сноубординге "Кухня". Это четвертая по счету картина студии Stereotactic films о катании, путешествиях, горах на разных континентах, сообщает Sportbox.ru. Девять лучших российских райдеров (Алексей Осовицкий, Максим Балаховский, Виктор Теймуров, Артем Теймуров, Андрей Москвин, Петр Ястребков, Александр Брагин, Александр Мороз и Дмитрий Фесенко) принимали участие в съемках картины.
Большинство эпизодов фильма были сняты в один дубль. Сноубордисты работали в экстремальных условиях - из 250 съемочных дней только 50 пришлось на солнечную погоду. Часть материала была отснята в ночное время суток с использованием уникальной для горной местности технологии cable cam. Более того, съемочная группа "Кухни" полторы недели прибывала в снежной ловушке на Камчатке, потеряв связь с внешним миром.
0
0  
zhekas89    3 Октября 2008 (10:20)   #
был вчера, фильм смонтирован мега круто, да и съёмки не подкачали!! но организация как всегда "на высоте", перед входом в пушкинский столпилось такое огромное количество народа что просто была жесть...))

лично мне фильм очень понравился, как наверно и большей половине человек там побывавшиХ, самый суперский сет (по моему мнению) у Теймурова, его амплетуда, фирменный панк стайл и тд убили всех))

Короче говоря, советую всем поклонникам сноубординга смотреть и внимать!))