0

Новое лыжное видео от студии Actionbrothers

official_skiru Лента автора 5 Марта 2009 (01:10) Просмотров: 61 0
В сезоне 2008/2009 на российских горнолыжных курортах проходят съемки нового лыжного видео от студии Actionbrothers, в котором принимают участие лучшие райдеры страны и их зарубежные коллеги.

Первый этап съемок состоялся в Красной Поляне, на склонах горнолыжного курорта "Альпика-Сервис".

Цель фильма - передать лыжникам и бордерам, а главное, обычному зрителю, ощущение восторга от скольжения по свежевыпавшему снегу, а также поделиться наслаждением от красивой картинки и насыщенного экстремальными трюками видеоряда.

Разнообразный рельеф, перепад высот, уникальный и красивый лес - все это полностью подходит для съемок основного костяка фильма. Едва приехав в Красную поляну, съемочная бригада тут же попала в бешеный трехдневный снегопад: выпало огромное количество снега, что позволило снять настоящий серфинг на снегу.

Сейчас съемки идут полным ходом, а на пленку Actionbrothers уже попали самые известные в России и в мире лыжники и сноубордисты, такие как Виталий Ильиных, Дрю Табке, Кай Закриссон, Павел Львов, Иван Малахов, Крейг Гэбриэл, Аня Ханкевич, Даша Зарина, Света Кузнецова, Валера Лагунов, Коля Пиотровский. Фильм должен будет выйти в свет осенью 2009 года, и будет распространяться бесплатно.

География съемок: Приэльбрусье, Красная Поляна, Домбай, Кировск, Болгария, Франция, весенний лагерь Flammable Camp 09, летний лагерь Elbrus Summer Camp'09.

Сайт проекта www.Actionbrothers.ru
0