+3

Новогодние праздники на Австрийских лыжных курортах

Matriza Лента автора 31 Декабря 2010 (20:40) Просмотров: 47 0

 

Встреча Нового года в Австрии носит более традиционный характер.
В Инсбруке, столица Тироля, местные и зарубежные музыкальные группы выступают в историческом центре весь вечер задолго до того, как фейерверк зажжен на горе Сиигрубе в полночь.

 

В Св. Йохане в Китцбуэль праздник начинается с 29 декабря, когда пешеходная зона заполнена продовольственными киосками, живой музыкой с ди-джеями. А Новый год встречают 31 декабря на традиционном Новогоднем шоу на станции канатной дороги.

Ишгль, сердце  Тироля, придерживается  репутации лучшего  апрес-ски, его клубы еще более переполнены, чем в другое время сезона,  и будут только прерваны  восхититься пятью захватывающими фейерверками в полночь, сопровождаемую музыкой, которая заполнит целую долину.

Более традиционный способ провести встречу нового года- это наблюдать  за освещенной факелом процессией местной лыжной школы, например в Кайзенвинкль, под музыку альпийского рожка и гром орудийного огня..

Если Вы являетесь действительно храбрыми и стойкими к морозу, Вы можете поучаствовать в Канун нового года, в водном соревновании в Аченсее -  вскочите в ледяную воду, проплывите  25 метров, позвоните в звонок на айсберге и плывите назад.

Возможно, самый удобный способ начать новый год состоит в том, чтобы отпраздновать это в доме альпийского фермера с хорошей едой и достаточным питьем.

Выбор за вами, Австрийские Альпы ждут Вас 

+3