Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Квартира в Кировске целиком 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия
Ищу попутчицу в Кировск с 24 -27 апреля 24 Апреля 2024 - 27 Апреля 2024 Россия
0

Новости Гладенькой: лыжная трасса, сноу-тюбинг, беби-лифт, манеж

official_skiru Лента автора 14 Ноября 2007 (01:54) Просмотров: 124 0
Горнолыжный сезон на «Гладенькой» откроется в этом месяце. Официальное, по традиции красочное открытие, предварительно планируется в последние выходные ноября.

Как сообщает ИА "Хакасия", горнолыжный комплекс подготовил множество сюрпризов для отдыхающих. Рядом с основной трассой с начала сезона заработает учебная трасса, оборудованная подъемником для самых маленьких - так называемый бэби-лифт. Он прост в обращении, а учебная трасса с пологим удобным спуском практически безопасна. Трасса полностью освещена, оборудована собственной снеговой пушкой, и малыши смогут кататься самостоятельно без присмотра взрослых даже в вечернее время.

Долгожданным событием на горнолыжном комплексе можно назвать открытие нового развлечения - сноу-тюбинг. Это идеальный аттракцион для семейного отдыха. Сооружение, которое возвели напротив спорт-отеля, представляет собой ледяной желоб протяженностью 200 метров.

Появится новая лыжная трасса для любителей беговых лыж. Событием года администрация комплекса называет постройку собственной конюшни с манежем. Сейчас на ГК «Гладенькая» содержится 20 лошадей, на которых отдыхающие могут совершать прогулки по живописным окрестностям.

В этом году решено оставить прошлогодние цены за эксплуатацию подъемника и прокат горнолыжного оборудования для взрослых любителей горных лыж.
0