0

Новые крепления SchizoFrantic от K2&Marker

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2009 (02:30) Просмотров: 268 0
Горнолыжные крепления K2/Marker Griffon SchizoFrantic - совместная разработка фирм К2 и Marker - сделаны с применением новых протестированных и одобренных технологий Triple Pivot Elite в носке и Inter Pivot Heel в пятке, очень легкие, обеспечивают максимально низкую посадку ботинка, а самое главное - могут двигаться назад и вперед на целых 6 см!



Новая система позволяет легко регулировать положения креплений на лыжах: вы можете сдвинуть крепления к центру для катания в парке и приземлений в свитч, а затем одним движением руки переместить крепления назад, решив прокатиться по пухляку. Еще одно важное и пока уникальное качество этих креплений в наличии специальных вкладок, которые позволяют устанавливать их без просверливания лыж. Особая технология обеспечивает при этом такую же надежную фиксацию креплений на лыжах, как и обычный шурупный способ. Пока что новые крепления SchizoFrantic совместимы только с лыжами HellBent, obSETHed и Kung Fujas сезона 2010.

При создании новых креплений особое внимание быо уделено дизайну. Над ним работал профессиональный фотограф и художник, забыв на время про свадебные фото и другие верные пути заработка.

10 K2 Kung Fujas Skis w/Marker Griffon Schizofrantic Binding // Фото: k2skis.com
Источник: SKI.RU
0