0

Новый крытый скейт- и BMX-парк Ride Town

official_skiru Лента автора 21 Мая 2009 (01:46) Просмотров: 339 0
В Москве у метро Коломенская скоро будет открыт новый крытый скейт- и BMX-парк Ride Town
В Москве у метро Коломенская скоро будет открыт новый крытый скейт- и BMX-парк Ride Town, препятствия которого будут включать рампы, фанбоксы, квотеры, перила и препятствия, имитирующие естественный городской рельеф.

"Погода для экстрима, а не экстрим по погоде!" - примерно таким девизом можно было бы украсить вход в новый скейт-парк Ride Town. Именно эту идею заложили создатели в свое новое детище – крытый парк для городских видов активного отдыха.

Увы – солнце не жалует столицу своим вниманием. Большую часть года город не предназначен для экстремального спорта. Любимые площадки в районе Поклонки, ВВЦ, Университета даже летом часто пустуют из-за дождя, луж, ветра. Про другие сезоны и говорить не приходится. Ride Town - это не спортивный центр. Это громадный крытый парк, где никогда не бывает плохой погоды! Он предназначен для любителей экстремальных видов спорта: BMX-ров, роллеров, скейтбордистов. Задача нового парка – объединить под своей крышей тех, кто любит активный городской отдых и не желает отказываться от него из-за плохой погоды.

Основная цель этого экстрим-центра – предоставить специально оборудованные площади для тренировок и подготовки к соревнованиям по аутдор-спорту, но этим организаторы не ограничатся. Они рассчитывают, что центр станет местом встреч и отдыха для всех любителей активного молодежного отдыха. Ну а уж любителям "колесного отдыха" - вообще благодать. Обустройством новой площадки занимается фирма "Iou-ramp Russia". Новый центр находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Коломенская". Основное место, разумеется, будет отведено под просторную удобную зону, разделенную по возрастам и интересам и оснащенную рампами, фанбоксами, квотерами, перилами и препятствиями, имитирующими естественный городской рельеф. Там будут оттачивать свое мастерство фанаты экстрима. Возле входа займут свое место многочисленные магазинчики, торгующие одеждой и инвентарем известных марок, стильными аксессуарами, едой и напитками. В зоне отдыха разместится небольшое кафе, где на больших панелях будут показывать лучшие записи соревнований и выступлений по разным видам спорта, сообщает ridetown.ru.

Адрес парка: м. Коломенское, проспект Андропова, 22.

Материалы по теме:
Ролики
Лето на SKI.RU
0