Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Новый ледовый грот в Тине - незабываемое путешествие по планете льда и снега

official_skiru Лента автора 13 Июля 2004 (09:21) Просмотров: 66 0

Новый ледовый грот в Тине - незабываемое путешествие по планете льда и снегаНовый ледовый грот в Тине - незабываемое путешествие по планете льда и снега Ледник Гранд Мот / Grande Motte (3466 м) горнолыжного курорта Тинь (Франция), оккупирован в эти дни лыжниками и сноубордистами - летнее катание в разгаре. Гигантские просторы Тиня для катания на лыжах - одни из самых живописных на планете.

Летом Тинь превращается в удивительное место для развлечений под открытым небом. Незабываемые ощущения: катание на лыжах по вечным снегам ледника Гранд Мот и прилегающим снежным просторам, с изобилием качественного снега, прогулки и экскурсии по национальному парку Вануаз, катание на плотах и рыбалка в хрустальной воде горных озер, игра в гольф на самой высоко расположенной в Европе площадке с 18 лунками, праздники на берегу озера, когда спустится вечер.

Новость этого года - Ледовый грот, эфемерный мир, по которому можно путешествовать к центру ледника. Ледовый грот на высоте 3500 метров каждое утро открывает свои тайны. В гроте внутри ледника - тишина, центральный коридор наполнен фантастическими скульптурами изо льда, над созданием которых десять дней трудились пять скульпторов. "Ледовый грот примет вас в фантасмагорический мир, где воображаемые объекты сходятся с реальностью," - говорит представитель курорта.

Новый ледовый грот в Тине - незабываемое путешествие по планете льда и снегаНовый ледовый грот в Тине - незабываемое путешествие по планете льда и снега Тинь всегда был горным курортом, первым во всем. Будучи местом тренировок чемпионов, обязательным этапом международных соревнований, колыбелью новых трасс, этот курорт достоин посещения благодаря своей особой атмосфере.

Летний снежный отдых в Тине включает горные лыжи и сноуборд, слалом и хафпайп, горнолыжные школы и летние лагеря. Горнолыжная область открыта ежедневно до 5 сентября, с 7.15 утра до часу дня. Она вновь откроется 2 октября 2004 г. на весь зимний сезон. Стоимость ски-пасса на день (взрослый) - 30.50 евро, на 6 дней - 145 евро.

0