0

Новый отель Holiday Club на шведском курорте Оре

official_skiru Лента автора 13 Мая 2004 (09:42) Просмотров: 84 0

Красным отмечено местонахождения комплекса Holiday ClubНовый отель Holiday Club на шведском курорте Оре Этой осенью на шведском горнолыжном курорте Оре, который в 2007 году будет принимать Чемпионат мира по горным лыжам, откроется новый отель Holiday Club.
Гигантский комплекс, занимающий площадь, эквивалентную 35 теннисным кортам, расположен на берегу озера. Это отель 4* со спа, боулингом, крытым мини-гольфом и конференц-центром на 3 000 человек.
В комплексе также будет Водный парк с 11 бассейнами общей площадью 550 кв. м и Saunaworld, где будет даже ледяная сауна.

Holiday Club в Оре - первый отель финской компании Holiday Club в Швеции. В отеле будет 157 номеров, в том числе шесть сьютов с сауной и джакузи, четыре ресторана, три бара, детский клуб и большая игровая комната.
Вокруг основного здания будет построено 157 апартаментов в одно-, двух- и трехэтажных корпусах, которые можно будет арендовать или приобрести по таймшеру. Первые 26 апартаментов будут готовы к январю 2005 года.

Хотя проект был разработан компанией Holiday Club, идея отеля и комплекса принадлежит курорту Оре. Инвестиции в строительство комплекса на данный момент составили 400 миллионов шведских крон (59 миллионов долларов).

Источник: По материалам holidayclub.se
0