0

Новый трехзвездочный отель Церматта

official_skiru Лента автора 2 Августа 2004 (02:00) Просмотров: 93 0
Новый трехзвездочный отель ЦерматтаНовый трехзвездочный отель Церматта Этим летом на швейцарском курорте Церматт открыт новый отель 3* - "Hotel Welcome". В отеле 10 комнат (20 мест), с террас которых открывается впечатляющий вид на Маттерхорн.

Уникальная горнолыжная область Церматта открыта для катания на горных лыжах и сноубордах 365 дней в году. Подъемник Furggsattel доставляет на ледник с начала мая до конца июня, кроме того открыта летняя область катания на Plateau Rosa. Полностью горнолыжная область Церматта откроется в конце ноября.

Новый трехзвездочный отель ЦерматтаНовый трехзвездочный отель Церматта На курорте, где запрещено движение автотранспорта, ведутся работы по строительству нового терминала в Таш (Tasch), пригороде Цетматта, работы будут закончены к 2007 году. Терминал будет включать гараж для парковки на 2000 мест и даст прямой доступ к поезду до Церматта. Новый терминал, совместный проект компаний Matterhorn Gotthard Bahn, Parking Cooperation Tasch и Муниципалитета Таш, будет отвечать всем запросам пассажиров.
0