0

Обергугль-Хохгургль первым в Австрии откроет зимний сезон 12 ноября

official_skiru Лента автора 14 Октября 2004 (04:50) Просмотров: 70 0

Обергугль-Хохгургль первым в Австрии откроет зимний сезон 12 ноябряОбергугль-Хохгургль первым в Австрии откроет зимний сезон 12 ноября Какое расстройство смотреть на склоны, покрытые свежевыпавшим снегом, и еще стоящие подъемники. 12 ноября фантастический праздник открытия зимнего сезона состоится в Обергугле!

«Зачем ждать, когда все готовы приехать?, - спрашивает Готтхард Шейбер (Gotthard Scheiber), глава туризма в Обергургле. - Обычно в Хохгургле к середине ноября уже лежит около метра прекрасного свежего снега». А кроме того на курорте - армада современных снежных пушек, чтобы поддержать "Матушку Природу".

Обергугль-Хохгургль первым в Австрии откроет зимний сезон 12 ноябряОбергугль-Хохгургль первым в Австрии откроет зимний сезон 12 ноября Гарантированный снег в Обергугле-Хохгургле с середины ноября до начала мая - настоящее счастье для лыжников и сноубордистов. Курорт славится и чудесной дружеской атмосферой. В программе многочисленных событий по случаю открытия сезона с 12 по 28 ноября - тестирование лыж, семинары, вечеринки с живой музыкой и другие развлечения. В это время предлагаются специальные скидки на размещение и на ски-пасс.

0