+2

Объявляется набор инструкторов по горнолыжному спорту на курс подготовки по Программе "Лыжи мечты" с 25 по 31 октября

Павел Н. Лента автора 7 Октября 2015 (10:55) Просмотров: 719 1



Внимание, уважаемые инструкторы по горнолыжному спорту!

Представители горнолыжных курортов уже готовы принять на работу инструкторов Программы «Лыжи мечты» на 2015-2016 сезон. Опыт прошлого сезона показал острую потребность в инструкторах Программы - очереди желающих пройти реабилитационный курс «Лыжи мечты» огромные.

Не упустите возможность стать уникальным и востребованным специалистом по горнолыжной реабилитации!

С 25 по 31 октября в ВГК «СНЕЖ.КОМ» (Московская область, г. Красногорск) пройдет Курс подготовки инструкторов по горнолыжному спорту по Программе "Лыжи мечты". Заявку на участие можно отправить на сайте Национальной лиги инструкторов. Количество мест ограничено. Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 и электронной почте: info@isiarussia.ru

Программа курса предусматривает обучение специфике реабилитационных занятий с помощью горнолыжного спорта для людей с диагнозами ДЦП, аутизм, синдром Дауна, нарушениями зрения и другими проблемами здоровья. 

Практические и теоретические занятия проходят ежедневно по 6-8 часов.

По окончании курса, в случае успешной сдачи итогового тестирования, инструктор получает специальные знания, а также сертификат государственного образца, дающий право проводить занятия с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья по вышеуказанным диагнозам.

К обучению допускается любой человек, имеющий сертификат инструктора по горнолыжной подготовке (начального уровня - категория «С»).

Стоимость участия 17500 рублей.
Дополнительно оплачивается: ски-пасс, при необходимости - проживание, питание, проезд.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 и электронной почте: info@isiarussia.ru

Источник: dreamski.ru
+2
0  
mskier    13 Октября 2015 (22:38)   #
Мда, интересное дело.