0

Одежда по сезону и виду отдыха

mk1 Лента автора 10 Апреля 2011 (11:10) Просмотров: 80 0

Любителей горнолыжного спорта в последнее время становится все больше благодаря возможности заниматься им круглый год и не ограничиваться только трассами собственной страны. Конечно, после окончательного введения в строй всех олимпийских объектов в Сочи у наших соотечественников появится возможность удовлетворить свое желание покататься на лыжах, не выезжая за границу, но пока спортивный народ ориентируется в большей мере на зарубежные снежные трассы.
Но отдых на горнолыжном курорте – это не только катание на лыжах и сноубордах, но и общение с товарищами в непринужденной дружеской обстановке, «без галстуков». А без галстуков лучше всего носить футболки (для них просто не предусмотрено ношение галстуков самим фасоном), этот спортивно-демократичный вид одежды. Кроме того, благодаря надписям и рисункам, которые на них наносятся, можно отразить свое настроение, миропонимание и даже национальную принадлежность. Если купить футболку АК 47 с изображением и брендом самого известного в мире автоматического оружия и одеть ее в компании зарубежных гостей курорта, ни у кого из них не возникнет сомнения в национальной принадлежности ее обладателя.
Для веселой вечеринки вполне сгодится футболка спанч боб с веселыми рожицами и стилизованными улыбками. Прикольный малыш Спанч Боб имеет столько форм и образов, что поможет передать любое ваше настроение.
Вы волнуетесь, что на горнолыжном курорте будет все-таки холодновато в одежде с коротким рукавом – ведь вокруг все-таки снег? Напрасно беспокоитесь, интернет магазин футболок предложит вам на выбор модели с длинным рукавом и «кенгурушки» с такими же изображениями и надписями, что и на футболках с коротким рукавом. Достаточно только посетить сайт такого магазина и сделать заказ.
Кстати, если все необходимое горнолыжное снаряжение вы сможете взять на курорте напрокат, то о достойной одежде для отдыха и вечеринок лучше позаботиться заранее и привезти ее с собой. Благо, много места подобные вещи не занимают и весят мало. Весь комплект футболок на десятидневный отдых с ежедневной сменой гардероба по весу окажется меньше, чем сноуборд или ботинки для горных лыж. А уложить их все можно в один горнолыжный шлем – зачем месту пустовать. Впрочем, и для всех любителей собственного снаряжения, которые возят с собой весь комплект, это не будет серьезной дополнительной нагрузкой.

0