+1

Ольга Погребицкая и Александр Бойсов - победители в скоростном спуске на 5-м этапе КР по горнолыжному спорту

horohoro Лента автора 2 Марта 2013 (12:34) Просмотров: 342 1

Воспитанница горно-алтайской горнолыжной школы, выступающая ныне за Московскую область, 16-летняя Ольга Погребицкая стала сегодня победительницей стартовавшего в Хакасии 5-го этапа Кубка России в скоростном спуске у женщин.

В этих соревнованиях, получивших название "Кубок Хакасии" и проходящих на горе Гладенькая, где расположен одноименный горнолыжный комплекс, приняли участие 19 горнолыжниц. Второй у женщин стала представительница Красноярского края Екатерина Перфилова, третьей - ещё одна поддмосковная горнолыжница Мария Черепанова.

У мужчин в скоростном спуске сегодня доминировали сибиряки. Первое место завоевал Александр Бойсов из команды Красноярского края, вторым стал его товарищ по команде Евгений Лисица. Третье место досталось кемеровчанину Марку Тетенькову. Всего у мужчин стартовали 43 спортсмена. Вместе с россиянами в стартах участвовали спортсмены из Казахстана.

Протоколы сегордняшних соревнований 5-го этапа Кубка России в скоростном спуске размещены ниже.