+1

Онлайн бронирование услуг на 150 горнолыжных курортах Европы

BESI Лента автора 15 Марта 2016 (04:59) Просмотров: 503 0
Австрийская независимая платформа CheckYeti объявила войну утомительному процессу бронирования услуг горнолыжных школ, инструкторов и гидов на европейских курортах.





















Создатели предлагают своим клиентам быстрый доступ к зимними видами спорта на различных горнолыжных курортах Европы. CheckYeti.com помогает искать горнолыжных или сноуборд инструкторов, лучшие курсы для детей или опытных местных горных гидов.
 
Два австрийских разработчика платформы выросли в Альпах и с детства катаются на горных лыжах и сноуборде. CheckYeti.com дает возможность пользователям искать услуги в соответствии с индивидуальными потребностями – от катания на горных лыжах до походов на снегоступах, сравнивать предложения разных курортов и мгновенно бронировать понравившиеся.
 
Оценки и отзывы других пользователей CheckYeti могут быть полезны при выборе предложений. Платформа бронирования была протестирована в прошлом сезоне, на текущий момент в системе зарегистрировано более 100000 пользователей, в основном из Германии и Великобритании. На страницу CheckYeti в социальной сети Facebook подписались уже более 11000 любителей зимних видов спорта, что может говорит о полезности и привлекательности проекта.
Источник: inthesnow.com
+1