+2

Опыт экстремальных горнолыжных спусков без риска в новой видеоигре Steep

BESI Лента автора 17 Июня 2016 (06:30) Просмотров: 868 8

Вы когда-нибудь мечтали об экстремальных видах спорта - полете в вингсьюте, парапланеризме или горнолыжном фрирайде, при этом абсолютно безопасных для вас? Очень скоро робкие искатели острых ощущений смогут реализовать подобные мечты, не вставая с дивана. 



















Появились первые кадры новой экстремальной видеоигры Steep, посвящённой экстремальным зимним видам спорта. По ним можно оценить, что нас ждёт в декабре 2016 года, когда состоится официальный релиз. Игра включает в себя различные активности - бэккантри сноубординг, горнолыжный фрирайд, спидрайдинг и полеты в вингсьюте. 

С одной стороны, странно говорить об опыте участия в зимних видах спорта, которые являются синонимами времяпрепровождения на природе, когда находитесь в помещении перед экраном. С другой стороны, это самый безопасный вариант. 





















Полеты в вингсьюте - чрезвычайно опасны. Средняя продолжительность полета - чуть меньше минуты. В течении первых 8 секунд развивается скорость до 200 км/ч. Последний несчастный случай произошел на минувшей неделе. 33-летний итальянец был найден мертвым на Монблане после прыжка с вершины Эгюий-дю-Миди. На высоте 3800 м что-то у него пошло не так. В прошлом году во время полета в вингсьюте в швейцарских Альпах разбился американец. Самое худшее, что может случится во время видеоигры - туннельный синдром. 

Игровой процесс в Steep невероятно реалистичен, вы сможете почувствовать себя настоящим экстремалом. Включив экшн режим, даже новичок преобразится в легенду фрирайда Кандида Товекса, снявшего видео в стиле POV и собравшего миллионы поклонников. 





















В игре Steep вам будет под силу покорить ряд знаменитых альпийских пиков, в том числе Монблан и Маттерхорн. После каждого спуска можно просматривать результаты - длину вертикальных спусков, крутизну склона, очки за выполненные трюки и риск.

Это социальная игра, где игроки смогут взаимодействовать с другими участниками Steep сообщества, которые находятся в горах в это же время. 

Безусловно, реальные ощущения от присутствия в Альпах и эмоции от спуска с величественных пиков не идут ни в какое сравнение с игровыми, но кому-то Steep позволит примерить ремень от параплана или надеть вингсьют, спрыгнуть с обрыва или попробовать бэккантри спуски на горных лыжах и сноуборде.

Источник: telegraph.co.uk
+2
  • 117
  • 38
  • 18
+2  
jul    17 Июня 2016 (07:17)   #
Все лучше чем бегать с РПГ или Калашом и мочить копов,  пусть хоть на красивые виды молодежь поглядит)
  • 1
0  
Plavnik    17 Июня 2016 (08:57)   #
Даешь безопасный фрирайд!!! А заодно и водку безалкогольную;))
  • 3
0  
Bearnard    17 Июня 2016 (09:25)   #

Ђ‹Твой вид, когда только что прильнул Маттерхорн по восточной стене.
  • 1
  • 1
0  
selfit57    17 Июня 2016 (10:39)   #
Нееее, все могет быть и наоброт , к адреналинчику у компа быстро наступит привыкание, чел. его продаст и купит мячик, помалеху и до SL доиграется. Не фсе способны уйти в болельщики и там продолжить возбуждатся.
Игра нужная, респект авторам. Многим нужен натур продукт для продолжения., а навыки быстроты реакций у компа не помешают.
-3  
Колек    21 Июня 2016 (17:28)   #

Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно купил практичную и полезную вещь в домашнем хозяйстве - бочку пластиковую на 30 литров. Тара имеет широкую горловину с крышкой, выполнена с легкого пластика. Так что даже загружена томатами или огурцами, водой или компостом, бочку без особого труда можно передвинуть в нужное место.

Оптимальные параметры тары: ширина 300мм, длина 300мм и высота 430мм, позволят удобно хранить, складировать, сэкономив место дома, на складе.

Бочка герметично закрывается, имеет широкий круг применения.

Купить бочку пластиковую 30 литров  можно здесь: http://opplastik.ru/bochka-s-kryshkoj-i-shirokoj-gorlovinoj-30-litrov

 

0  
alekinerin    28 Июня 2016 (13:06)   #

Нет в шоколаде шоколада... В фрирайде нету остроты... 

На фиг эта подмена спорта непонятно чем. Зомбировать снова нас всех хотят? Сосем информатизация общество поглощает... Лете через цать забудем, что такое снег, будем только в мониторы смотреть, "кататься". 

  • 1
0  
Plavnik    3 Июля 2016 (23:45)   #
Только хардкор. Только фрирайд. Только жесть!;))
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    4 Июля 2016 (07:07)   #

Даешь безопасный фрирайд!!! А заодно и водку безалкогольнуюicon_wink.gif)

 

Только хардкор. Только фрирайд. Только жесть!icon_wink.gif)

   + 500!!!  yahoo.gif