+1

Особенности швейцарских скамеек

swiss_news Лента автора 15 Августа 2014 (20:16) Просмотров: 468 0
Для летнего треккинга в Швейцарии есть все возможности, — тысячи километров трасс разной сложности. Необычные скамейки на живописных швейцарских маршрутах, — что может быть лучше? Сурсельва (Surselva) приглашает разнообразить отдых. Скамейки для гурманов с корзинкой свежих местных продуктов (по предварительному заказу), — альпийский сыр, джемы, мед, хлеб и многое другое.

Скамейки для тех, кто любит йогу — на столе рядом со скамейкой вы найдете инструкции с различными упражнениями, которые можно выполнять в окружении вдохновляющих пейзажей.

Скамейки для наблюдателей за облаками. Полюбуйтесь на произведения небесного искусства, почувствуйте простор горного воздуха, наполненного облаками всевозможных форм и размеров. В специальных буклетах можно почитать рассказы метеорологов и происхождении и видах облаков.


Особенное удовольствие — устроиться удобно с подушкой, пледом и телескопом наблюдать за звездным небом. Найти знакомые созвездия, посчитать кратеры на Луне и загадать желание, если повезет увидеть падающую звезду.
Источник: www.surselva.info
+1