0

От просто увлечения до собственного бизнеса: открытие магазина нижнего белья

official_skiru Лента автора 28 Октября 2010 (11:36) Просмотров: 68 0

От просто увлечения до собственного бизнеса: открытие магазина нижнего белья

Многие женщины приходят в полный восторг при виде нового комплекта кружевного нижнего белья, а в специализированных магазинах просто теряют голову. Стоит признаться, что красивое женственное белье — это одна из наших слабостей, которая позволяет мужчинам делать нас счастливыми. Однако увлечение красивым и дорогим бельем можно обратить в весьма доходный бизнес, открыв магазин женского нижнего белья.

Данный товар является весьма перспективным для развития бизнеса, ведь все мы знаем, что идя за любыми покупками, современная женщина непременно побалует себя дополнительными приобретениями: милой бижутерией, новым волнующим ароматом или парой шелковых вызывающих трусиков. Также представительниц прекрасного пола могут заинтересовать другие сопутствующие товары: чулки, колготки, халатики, пеньюары, купальники, пляжные принадлежности. Это могут быть и товары эротического характера: украшения для тела, ароматические масла и прочие предметы, используемые в спальне. Но если этим предметом станет фаллоимитатор, то на двери должна быть вывеска о возрастном цензе для посетителей. Конечно, вы сами должны определить ассортимент товаров, которыми собираетесь привлекать клиентов.

Задаваясь вопросом о том, как открыть магазин нижнего белья, вы должны определиться и с масштабами. Будет ли это просторный салон или небольшой киоск в предкассовой зоне торгового центра. Небольшим магазином проще управлять и средств на аренду помещения нужно гораздо меньше. Однако, если вы собираетесь продавать элитное белье, то скромной площадью вряд ли обойтись, ведь нужно привлекать клиентов не только товаром, но и статусом магазина. То есть уровень качества и цены товара должен соответствовать выбранному месту.

Чтобы найти подходящих поставщиков товара можно обратиться к сети Интернет или заключить договор с местными оптовыми организациями. Но наиболее качественные товары по вполне доступным ценам можно отыскать, посещая тематические выставки, изучая новинки рынка. Посещая всевозможные магазины белья в своем городе, вы сможете четко определить какого типа и ценовой категории товар хотели бы продавать. Названию магазина, оформлению вывески и интерьеру также стоит уделить должное внимание, ведь для покупателя важной является и атмосфера совершения покупки. Для вдохновения можете обратить внимание на оформление других магазинов или обратиться к профессиональному дизайнеру. Возможно, вам удастся создать свой собственный фирменный стиль, который покупатели будут узнавать, и стремиться совершать покупки только у вас.

0